четвер, 20 серпня 2015 р.

Браслет из палочек от мороженого



Модницы всего мира стремятся украсить себя чем-то необычным. А те, кто при этом делает что-то оригинальное своими руками, — удостаиваются восхищенных взглядов и комплиментов. Сегодня мы расскажем тебе, как приготовить браслет из самого простого и, на первый взгляд, бесполезного материала — палочки от мороженого. Если ты уже успела насладиться этим вкусным летним лакомством — ознакомься с нашей статьей. Уверены, ты оценишь эту идею!

Шаг 1
Окуни палочки от мороженого в кипяток и дай им покипеть 30 минут на медленном огне, после чего не вынимай, а дай палочкам постепенно остыть и приобрести гибкость. Этот и следующий шаг лучше выполнять на ночь.
Шаг 2
Далее палочки должны высохнуть и приобрести форму. Для этой цели отлично подойдут предметы, имеющие круглое сечение: чашки, стаканы, разрезанные пополам пластиковые бутылки.
Шаг 3
После того как палочки высохли, можно приступать к их покраске. Теперь всë зависит от твоей фантазии: можешь склеить 2 браслета вместе, чтобы изделие получилось более широким, украсить браслеты стразами, блестками, использовать лаки для ногтей или гуашь.
Немного фантазии — и восторженные взгляды тебе обеспечены!
Такая простая и оригинальная идея наверняка понравится твоим друзьям. Поделись с ними этим лайфхаком — всë гениальное действительно просто!
http://takprosto.cc/

Немає коментарів:

Дописати коментар